Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

     Спорт в Башкортостане

Понедельник, 21.05.2012
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » «Салават Юлаев» обыграл «Сибирь»
22:02
«Салават Юлаев» обыграл «Сибирь»
На льду «Уфа-Арены» завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Салават Юлаев» принимал новосибирскую «Сибирь».
В заключительном периоде сибиряки, проигрывающие 0:4, руки не опустили и попытались огрызнуться. Размочить ворота Виталия Колесника им удалось благодаря активности своего финна Вилле Ниеминена, который с двух добиваний на 46-й минуте все же послал каучуковый диск в ворота – 1:4.
Долгое время «юлаевцев» подводила неточность в завершении созданных ими голевых моментах уже после этой обидной сибирской шайбы. Лишь Олегу Сапрыкину за пару минут до сирены удалось еще раз огорчить стража ворот «Сибири» Стефана Лива – красивая комбинация с незамедлительным броском установила окончательный счет матча – 5:1.
Следующее сражение у «Салавата» также на родном льду. В четверг, 23 сентября он примет новокузнецкий «Металлург», который несколько минут назад обыграл в Челябинске «Трактор» — 3:2.
Д.Слез.
Категория: Хоккей | Просмотров: 709 | Добавил: rbsport | Теги: Олег Сапрыкин, Салават Юлаев, ХК Сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: