Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

     Спорт в Башкортостане

Среда, 23.05.2012
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » «Салават Юлаев» провел предновогоднюю акцию добра
10:54
«Салават Юлаев» провел предновогоднюю акцию добра
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» накануне провел социальную акцию «Салават» дарит добро» в Республиканском детском доме №1 им. Шагита Худайбердина, сообщает пресс-служба клуба.
В субботу, 17 декабря, дети из этого социального учреждения были гостями на празднике, посвященном 50-летию ХК «Салават Юлаев». Теперь хоккеисты нанесли ответный визит. Дети показали для гостей концертные номера, «юлаевцы» в ответ вручили им подарки. По просьбе руководства социального учреждения для детей были приобретены ноутбуки и цифровые фотокамеры. Кроме того, «юлаевцы» привезли с собой новогодние сладкие наборы, клюшки, шайбы и другой хоккейный инвентарь. Все это было куплено на личные средства игроков и тренеров команды. Также от хоккейного клуба и одноименного журнала ребята получили  фирменные календари, клубную атрибутику и подборку номеров журнала «Салават Юлаев».
-  Мы от всей души поздравляем всех ребят с наступающим Новым годом, — сказал главный тренер «Салавата» Венер Сафин. — Хотелось бы пожелать им всего самого светлого и доброго в этой жизни, чтобы все были счастливы, а самое главное, здоровы. Я надеюсь, что наш приезд добавил частичку радости. Мы же, в свою очередь, всегда с большим удовольствием приезжаем сюда, чтобы пообщаться. Нам это всегда очень приятно. Надеюсь, что эти традиционные встречи будут продолжаться. Мы очень любим вас!

Дмитрий Слезин. Башинформ
Категория: Хоккей | Просмотров: 101 | Добавил: rbsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: