Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

     Спорт в Башкортостане

Среда, 23.05.2012
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » "Салават Юлаев" уступил "Кузне" в серии буллитов в домашнем матче КХЛ
11:02
"Салават Юлаев" уступил "Кузне" в серии буллитов в домашнем матче КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" на своём льду по буллитам уступил новокузнецкому "Металлургу" — 3:4 ПБ. На протяжении всей игры уфимцы находились в роли догоняющих: гости трижды выходили вперёд, однако все три раза хозяевам удавалось отыгрываться, причём в третий раз — на исходе основного времени, играя вшестером против пятерых соперников. 
Упрекнуть игроков не в чем, но хотелось бы сказать, что нужно играть с первой до последней минуты. В первом периоде долго вкатывались в игру, а во втором и третьем взялись за дело. Газета.Ru  21.12.11 20:37
Гости по ходу основного времени матча три раза выходили вперед: отличились Александр Головин ( на 2-й минуте ), Алексей Косоуров ( 13 ) и Александр Мерескин ( 48 ). Подопечные Венера Сафина ответили шайбами Игоря Радулова ( 10 ), Виталия Атюшова ( 31 ) и Игоря Григоренко ( 60 ).
Категория: Хоккей | Просмотров: 102 | Добавил: rbsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: