Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

     Спорт в Башкортостане

Среда, 23.05.2012
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Выдающийся спортсмен Башкортостана может получить квартиру
03:51
Выдающийся спортсмен Башкортостана может получить квартиру
Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах уфимский тяжелоатлет Эдуард Тюкин получил письмо из администрации президента РБ. В послании говорится, что Рахимов М.Г.передал вопрос о предоставлении квартиры Тюкину на рассмотрение Кабинету
министров РБ. Ранее заслуженный мастер спорта России Тюкин обращался к Президенту Республики с просьбой о предоставлении квартиры.
Эдуард Тюкин стал единственным башкирским спортсменом, кто не улучшил свои жилищные условия поcле успеха на Олимпиаде.  Квартиру в Уфе получил даже выступавший за Башкортостан на Играх в Пекине штангист из подмосковной Балашихи Дмитрий Клоков. И вот теперь шанс уехать их двухкомнатной «хрущевки», где прописано пять человек, появился и у Тюкина.
Напомним, кроме многочисленных правительственных наград Эдуард Тюкин награжден знаком «Выдающейся спортсмен Республики Башкортостан».
Категория: Другие | Просмотров: 922 | Добавил: rbsport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: